Официальные ресурсы

Коллегия по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ПФО

12 марта 2014 года в Нижнем Новгороде под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе состоялось заседание Президиума Коллегии по вопросам безопасности. В ходе совещания обсуждены вопросы эффективности принимаемых мер по декриминализации лесной отрасли на территории субъектов, находящихся в пределах Приволжского федерального округа.

30 июля 2014 года состоялось заседание Коллегии по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. В ходе совещания обсуждены вопросы противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа.

27 февраля 2015 года в Нижнем Новгороде под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе состоялось заседание Президиума Коллегии по вопросам:

- О практике реализации положений Федерального закона от 28 июня 2013 г. №134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям». Проблемы и пути их решения;

- О совершенствовании федерального законодательства в сфере государственного контроля за российскими некоммерческими организациями, получающими денежные средства и иное имущество от иностранных источников, и практике противодействия их деструктивной деятельности.

26 мая 2015 года в Нижнем Новгороде под руководством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе состоялось заседание Коллегии по вопросам безопасности, на котором обсуждались дополнительные меры по повышению эффективности борьбы с правонарушениями и преступлениями в сфере водопользования в регионах ПФО.

23 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде состоялось заседание Президиума Коллегии по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, на котором обсуждались вопросы реализации территориальными органами ФСИН России, находящимися в пределах Приволжского федерального округа, Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации до 2020 года.