Официальные ресурсы

Сергей Беляков принял участие в заседании Совета профобъединения

21 марта 2024 Распечатать

21 марта главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Сергей Беляков по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял участие в XI заседании Совета профобъединения Республики Марий Эл.

В заседании приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Михаил Васютин, уполномоченный по правам человека Фанис Мухаметгалиев, представитель прокуратуры Республики Марий Эл и другие.

В ходе рассмотрения вопроса «О работе Союза «Объединение организации профсоюзов Республики Марий Эл» в 2023 году» был заслушан отчет председателя профобъединения Александра Майорова, утверждены бюджет и бухгалтерский баланс за 2023 год, а также основные показатели сметы доходов и расходов на 2024 год.

Сергей Беляков отметил важность деятельности профсоюзов Республики Марий Эл, поблагодарил работников за их нелегкий труд, а также пожелал им крепкого здоровья и сил для дальнейшей плодотворной работы на благо республики и ее граждан.