Официальные ресурсы

«КУЙБЫШЕВАЗОТ» отмечен как стратегический партнер в реализации социальных программ в ПФО

19 марта 2024 Распечатать

19 марта 2024 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова посетил ПАО «КуйбышевАзот».

В рамках рабочей поездки Михаил Феоктистов в торжественной обстановке вручил генеральному директору ПАО «КуйбышевАзот» Александру Герасименко награду для предприятия, как стратегическому партнеру, за реализацию общественных проектов для детей и молодежи на территории Приволжского федерального округа.

Главный федеральный инспектор подчеркнул актуальность подобного стратегического партнерства и важную роль предприятия в работе по этому направлению. Сегодня оно активно развивается и пополняется новыми региональными общественно значимыми проектами. В частности, «КуйбышевАзот» на протяжении многих лет поддерживает молодежный форум «iВолга», формат которого позволяет молодежи раскрыть свой потенциал и обменяться идеями по самому широкому спектру направлений общественной, творческой, волонтерской и научной работы.

Михаил Феоктистов также обратил внимание на то, что ПАО «КуйбышевАзот» является важным предприятием для региональной экономики, выпускающий востребованную продукцию и реализующий серьезные инвестиционные проекты, где каждый работник коллектива вносит свой вклад в формирование стандартов благотворительной корпоративной культуры.

Генеральный директор Александр Герасименко поблагодарил Михаила Феоктистова за полученную награду и высокую оценку работы предприятия по поддержке инициатив, реализуемых в интересах жителей региона.