Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор принял участие в итоговой коллегии УФСИН по Республике Татарстан

15 февраля 2024 Распечатать
1 Главный федеральный инспектор по РТ принял участие

15 февраля 2024 года состоялась итоговая коллегия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан. В работе коллегии приняли участие главный федеральный инспектор по региону Виктор Демидов, первый заместитель премьер-министра республики Рустам Нигматуллин и другие. 

С основным докладом по итогам деятельности республиканского УФСИН за 2023 год выступил руководитель Управления Эдуард Хиалеев. 

Виктор Демидов в своём выступлении отметил, что результаты деятельности УФСИН России по Республике Татарстан за 2023 год можно оценить как положительные: «На федеральную службу исполнения наказаний возложено множество задач государственной важности: от содержания под стражей лиц, совершивших преступления, до социальной адаптации осужденных и закрепления у них трудовых навыков, необходимых для погашения задолженности перед потерпевшими. Несмотря на все сложности, вы успешно справляетесь с поставленными задачами и смогли сохранить оперативную обстановку в подразделениях контролируемой и управляемой.

Виктор Демидов поблагодарил коллектив УФСИН по Республике Татарстан за добросовестное исполнение своих должностных обязанностей.