Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Татарстану принял участие в расширенном заседании Координационного Совета Отделения СФР

31 января 2024 Распечатать
2

31 января 2024 года состоялось расширенное заседание Координационного Совета Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Татарстан по итогам за 2023 год и задачам на 2024 год. В работе приняли участие главный федеральный инспектор по региону Виктор Демидов, заместитель Премьер-министра Татарстана Лейла Фазлеева, управляющий отделением СФР по Республике Татарстан Эдуард Вафин и другие.

Главный федеральный инспектор Виктор Демидов отметил, что благодаря решению Президента Российской Федерации Владимира Путина граждане получили единого оператора для получения социальных и пенсионных выплат, что значительно облегчило жителям Республики Татарстан доступ к государственным социальным услугам: «За минувший год вами было сделано очень многое для организации эффективной работы в рамках объединенного фонда. Благодаря вашему профессионализму удалось обеспечить качественное и достойное функционирование всей системы пенсионных выплат и социальной поддержки в Республике Татарстан».

Итоги работы Отделения Социального фонда по Татарстану по всем направлениям деятельности за 2023 год представил управляющий отделением СФР Эдуард Вафин на заседании коллегии ведомства.