Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике исполнил заветную мечту детей из г. Сарапула в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»

28 декабря 2023 Распечатать
исполнил заветную мечту детей из

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» в преддверии Нового года главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Павел Волков исполнил мечту мальчика с расстройством аутистического спектра из г. Сарапула.

28 декабря 2023 года Павел Волков побывал в гостях у 11-летнего Ярослава и подарил ему каркасный бассейн, который он попросил для всей семьи. У Ярослава есть младший брат Алексей, ребята и их родители стремятся как можно чаще быть вместе.

Ярослав очень творческий и способный мальчик, занимается плаванием, увлекается компьютерным моделированием. Алексею 8 лет и ему интересно все, что связано с пожарным делом и работой пожарных.

Павел Волков поздравил детей и их родителей от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с наступающим Новым годом, пожелал счастья, добра, благополучия и исполнения желаний.

Всероссийская акция «Ёлка желаний» – это предновогодняя акция от проекта «Мечтай со мной», направленная на то, чтобы в преддверии Нового года как можно больше людей поверили в чудо. Акция проводится по всей стране и исполняет желания тех, кому особенно нужна поддержка – детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, людей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малообеспеченных семей.