Официальные ресурсы

Павел Волков поздравил сотрудников и ветеранов УФНС России по Удмуртской Республике с профессиональным праздником

21 ноября 2023 Распечатать
Павел Волков поздравил сотрудников и ветеранов УФНС России

21 ноября 2023 года главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Павел Волков в соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника налоговых органов Российской Федерации.

На мероприятии, которое проходило в ДК «Интеграл», в качестве почетных гостей присутствовали также заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Роман Ефимов и заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике Инесса Иванова.

В поздравительной речи Павел Волков отметил, что сегодня трудно представить устойчивость финансовой системы и экономическое развитие страны и Удмуртской Республики без четкой и повседневной работы налоговиков. Главный федеральный инспектор поблагодарил коллектив Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике за эффективную работу и обеспечение поступлений налоговых платежей и сборов в бюджеты разных уровней.

Также Павел Волков выразил слова особой признательности ветеранам налоговой службы за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов.

В честь Дня работника налоговых органов России лучшим сотрудникам были вручены ведомственные награды ФНС России, Благодарности и Благодарственные письма.