Официальные ресурсы

Алексей Воробьев вручил благодарственные письма за активное участие в проекте «Все для победы!»

30 мая 2023 Распечатать
Алексей Воробьев вручил благодарственные письма ОНФ

30 мая по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова временно исполняющий обязанности главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Алексей Воробьев в торжественной обстановке вручил коллективу УФССП России по Удмуртской Республике и коллективу УФСИН по Удмуртской Республике благодарственные письма руководителя Исполкома ОНФ за активное участие в проекте Народного фронта «Все для победы!».

На вручении, которое состоялось в преддверии годовщины создания Фонда «Все для Победы!» присутствовали также первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Дмитрий Миронов и руководитель исполкома ОНФ Удмуртской Республики Ваге Карапетян.

В благодарственном письме глава исполкома Народного фронта выразил искреннюю признательность за неоценимый вклад в поддержу гуманитарной миссии, направленной на оказание помощи защитникам Донбасса.

Масштабный проект в поддержку военных Донбасса и мирных жителей «Все для победы!» был запущен в июне 2022 года. Он призван свести в единое целое старания всех россиян, чтобы оказать дополнительную помощь бойцам Луганской и Донецкой народных республик.

Поздравляя коллективы, Алексей Воробьев отметил: «Жители Удмуртской Республики присоединились к масштабному проекту, благодаря которому помочь защитникам Луганской и Донецкой народных республик стало проще. Регулярно в зону СВО и на Донбасс отправляют многотонные грузовики с гуманитарной помощью. Всего из Удмуртской Республики в зону спецоперации уже доставлено более 600 тонн различных грузов».

Алексей Воробьев поблагодарил участников проекта за отзывчивость и активную гражданскую позицию.