Официальные ресурсы

Сотрудникам Управления федерального казначейства по Самарской области вручены благодарственные письма полпреда Президента

26 апреля 2023 Распечатать

26 апреля 2023 года федеральный инспектор по Самарской области Марат Юрьев по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня образования Управления Федерального казначейства по Самарской области. Он поздравил коллектив с юбилеем и вручил сотрудникам Управления благодарственные письма полпреда Президента.

«За годы деятельности УФК зарекомендовало себя как одну из ключевых финансовых структур Самарской области. Квалификация сотрудников и технический потенциал Управления востребованы при решении важнейших государственных задач, а принципиальная позиция Казначейства способствует объективному анализу ситуации и принятию своевременных мер реагирования», - отметил Марат Юрьев. Он также подчеркнул, что вопросы сопровождения средств федерального бюджета, сферы государственных и муниципальных закупок, контрактов и субсидий регулярно рассматриваются на совместных координационных совещаниях при главном федеральном инспекторе по Самарской области, которые проходят по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.   

Федеральный инспектор по Самарской области Марат Юрьев пожелал сотрудникам УФК по Самарской области крепкого здоровья и успехов работе на благо жителей Самарской области и ради процветания России.