Официальные ресурсы

Семьи из Кировской области приглашаются на конкурс «Успешная семья Приволжья»

30 марта 2023 Распечатать
Семьи из Кировской области приглашаются на конкурс «Успешная семья Приволжья»

В Приволжском федеральном округе при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова ежегодно проводится конкурс «Успешная семья Приволжья». Конкурс направлен на формирование позитивного имиджа семьи, развитие семейных ценностей и творческого потенциала взрослых и детей.

В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие в регионах Приволжского федерального округа, воспитывающие трех и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой детей.

В Кировской области региональный этап конкурса запланирован 20 мая. Конкурсантам предстоит рассказать о своей семье и родном крае, выполнить творческие и познавательные задания.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимаются до 1 мая в Кировском областном центре усыновления, опеки и попечительства по электронному адресу centr_usinovleniya@mail.ru.

Победители регионального этапа представят Кировскую область на окружном этапе конкурса состоится 7-8 июня в г.Чебоксары Чувашской Республики.

Отметим, что Кировская область не первый раз участвует в конкурсе. В 2022 году область на окружном этапе конкурса представляла семья Крашенинниковых из г. Вятские Поляны.