Официальные ресурсы

Григорий Сергеев провел прием граждан

1 марта 2023 Распечатать
Григорий Сергеев провел прием граждан

1 марта 2023 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Игорем Комаровым, провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике.

Прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин, заместитель военного комиссара Сергей Сергеев, заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Григорьев приняли участие в рассмотрении обращения.

В ходе приема к главному федеральному инспектору по Чувашской Республике обратилась жительница города Чебоксары по вопросу получения страховых и иных выплат в связи со смертью мужа, мобилизованного в октябре прошлого года.

В ходе рассмотрения обращения главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев поручил руководству регионального министерства труда и социальной защиты совместно с военным комиссариатом Чувашской Республики взять на контроль вопросы получения всех выплат семьей, предусмотренных действующим законодательством, в кратчайшие сроки, а также оказать консультационную помощь по полному пакету мер социальной поддержки.