Официальные ресурсы

Назначенным судьям Самарской области вручены удостоверения

27 января 2023 Распечатать

27 января 2023 года главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил удостоверения судьям, назначенным на должности Указом Президента Российской Федерации № 1 от 04.01.2023.

Торжественное вручение прошло в зале Самарского областного суда с участием председателя Самарского областного суда Вадима Кудинова.

В соответствии с Указом Президента на должности судей Самарской области назначены: Юлия Кац – заместитель председателя Сызранского городского суда Самарской области; Евгения Замулина – судья Железнодорожного суда г.Самары; Елена Зубова – судья Кинель-Черкасского суда Самарской области.

Главный федеральный инспектор по Самарской области Михаил Феоктистов обратился к вновь назначенным судьям с пожеланием честной и беспристрастной работы на благо государства. Он подчеркнул, что Президент Российской Федерации оказывает высокое доверие судьям, назначая их на должности.