Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан провел прием граждан

25 января 2023 Распечатать
25.01.23_ГФИ по РТ прием граждан в приемной

25 января 2023 года главный федеральный инспектор по РТ, руководитель приемной Президента РФ в РТ Виктор Демидов в соответствии с графиком, утвержденным полпредом Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым, провел прием граждан.

На прием к главному федеральному инспектору обратились жители Татарстана по социальным и правовым вопросам: получение статуса «вынужденный переселенец», невозможность исполнения алиментных обязательств, приобретение автомобиля для военнослужащих, вопросы банкротства, трудоустройства, земельный вопрос и другие.

Все обращения рассмотрены детально, даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Обращения взяты на контроль.

Также на прием обратилась жительница города Казани Маргарита Никонова, чтобы выразить слова благодарности главному федеральному инспектору, руководителю приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан Виктору Демидову за положительное решение ее вопроса.

Кроме того, Маргарита Никонова вручила Виктору Демидову коробку с вязаными следками (укороченные носочки), связанными лично ею, в поддержку специальной военной операции, чтобы главный федеральный инспектор помог передать их женам военнослужащих СВО.