Официальные ресурсы

Рабочая встреча с начальником Управления по работе с ПФО АНО «Диалог Регионы»

19 января 2023 Распечатать
ЦУР

19 января 2023 главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин по поручению полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова провел трехстороннюю рабочую встречу начальником Управления по работе с ПФО АНО «Диалог Регионы» Русланом Шеремета и руководителем Центра управления регионом Пензенской области Артемом Кондрашовым.

Основной темой встречи стало подведение итогов работы Пензенского ЦУР за 2022 год, а также постановка задач на 2023 год.

«В 2022 году ЦУР Пензенской области вошел в ТОП-5 регионов ПФО и занял 12 место среди субъектов РФ по оценке АНО «Диалог». Мы продолжаем работать над ключевой целью – созданием открытого диалога власти с жителями в соцсетях. В текущем году мы будем наращивать отраслевую экспертизу, которая станет важным подспорьем в принятии управленческих решений», – отметил Руслан Шеремета.

Сергей Щёткин отметил значимую роль Пензенского ЦУР в координации работы органов власти.

«Люди видят вашу работу и участвуют в принятии социально значимых решений. Очень важно, чтобы граждане понимали, что ресурсы региона используются в соответствии с их запросами. Важный фактор развития региона – высокий уровень гражданской ответственности», – отметил Сергей Щёткин.