Официальные ресурсы

Сергей Щёткин поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Пензенской области с профессиональным праздником

12 января 2023 Распечатать
щщщ

12 января 2023 года главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин по поручению полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

На праздничном мероприятии, состоявшемся в прокуратуре Пензенской области, присутствовали действующие работники надзорных органов, ветераны и пенсионеры прокуратуры со всего региона.

Сергей Щёткин поблагодарил работников прокуратуры за верное служение закону, трудную, но необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.

Главный федеральный инспектор подчеркнул, что в своей деятельности он на постоянной основе взаимодействует с органами прокуратуры и выразил слова признательности за оперативность и высокие результаты работы прокуратуры в сфере защиты законных прав и интересов граждан, соблюдения законности на территории Пензенской области.