Официальные ресурсы

Делегация Пензенской области вернулась с Новогодней ёлки полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе

27 декабря 2022 Распечатать
инфо (1)

27 декабря 2022 г. на железнодорожной станции Пенза-1 главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин встретил участников Новогодней Ёлки полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. На перроне, волнуясь, юных пензенцев ожидали также родители.

Праздничные мероприятия состоялись для детей из всех регионов, входящих в состав Приволжского федерального округа, в Нижегородской государственной академической филармонии имени Мстислава Ростроповича.

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова для ребят также была организована экскурсионная и культурная программа, в ходе которой они посетили планетарий, ознакомились с достопримечательностями нижегородского кремля. Каждый ребёнок получил сладкий подарок.

Сергей Щёткин поздравил всех с наступающими новогодними праздниками, а также выразил слова благодарности сопровождающим пензенскую делегацию в Нижний Новгород.