Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор исполнил мечту четырехлетней Маши Клишиной из Саранска

28 декабря 2022 Распечатать
28.12.2022. Мордовия. Елка желаний

28 декабря 2022 года главный федеральный инспектор Михаил Сезганов приехал в семью Клишиных, которые проживают в Саранске, чтобы в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» исполнить мечту 4-летней Машеньки о велосипеде.

Это стало возможным благодаря реализации ежегодного благотворительного проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия – страна возможностей». Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе традиционно принимает активное участие в реализации желаний участников акции.

Маша Клишина – одна из тройни. Кроме нее в дружной семье растут брат Рома и сестра Даша. В канун Нового года Михаил Сезганов предусмотрел подарки для всех них. Мария, как и загадывала, получила велосипед, Роман – развивающий детский музыкальный плакат, Дарья – куклу. Кроме этого каждому ребенку главный федеральный инспектор вручил новогодний сладкий подарок.

Михаил Сезганов поздравил семью Клишиных с Новым годом и пожелал здоровья, благополучия и, конечно, исполнения всех заветных желаний и детей, и взрослых.

Татьяна и Владимир Клишины от всей души поблагодарили главного федерального инспектора за подарки и внимание к их детям. Фото на память завершили теплую предновогоднюю встречу.