Официальные ресурсы

Сергей Щёткин провёл приём граждан по личным вопросам в приёмной Президента РФ в Пензенской области

22 декабря 2022 Распечатать
22.12.2022

22 декабря 2022 года главный федеральный инспектор по Пензенской области Сергей Щёткин в региональной приёмной Президента РФ провел приём граждан по личным вопросам.

В ходе приёма руководителем Приёмной Президента Российской Федерации в Пензенской области рассмотрены разнообразные по тематике вопросы: о благоустройстве города Пензы, решении жилищных проблем, оказании содействия в восстановлении утраченных в результате пожара документов, проведении аукционов, процедуре оформления недвижимого имущества в собственность. От пришедших на приём граждан также поступили предложения по совершенствованию комплекса мер государственной поддержки в отношении лиц, переселившихся в регион с территории других республик и государств. В ходе приёма к главному федеральному инспектору по Пензенской области обратились 12 человек.

Ни один вопрос не оставлен без внимания руководителя приёмной Президента Российской Федерации в Пензенской области, по всем обращениям в соответствии с действующим законодательством Сергеем Щёткиным даны разъяснения гражданам и направлены поручения в соответствующие органы власти Пензенской области.