Официальные ресурсы

От имени полпреда ПФО Игоря Комарова вручена благодарность руководителю ЦУР Чувашии

23 декабря 2022 Распечатать
цур
цур

23 декабря 2022 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в торжественной обстановке вручил благодарность полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова руководителю Центра управления регионом Чувашской Республики Татьяне Немцевой за многолетнюю профессиональную деятельность в информационно-аналитической сфере и повышению эффективности государственного управления.

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев поблагодарил руководителя за плодотворную работу и поздравил Центр управления регионом с двухлетием.

«Информация, которая поступает от вас, является инструментом для формирования и выработки своевременных и эффективных управленческих решений на территории региона по качественной отработке выявленных проблем жителей Чувашской Республики», – отметил Григорий Сергеев.

В завершение мероприятия обсуждены вопросы ключевых направлений деятельности Центра управлением региона по Чувашской Республике.