Официальные ресурсы

Жители Мордовии поощрены правами полномочного представителя Президента России в ПФО

12 декабря 2022 Распечатать
12.12.2022. Мордовия. Вручение наград полпреда

12 декабря 2022 года, в День Конституции России, главный федеральный инспектор Михаил Сезганов в Доме Республики в торжественной обстановке вручил награды полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

За большой вклад в подготовку, организацию и проведение выборов в Единый день голосования 11 сентября 2022 года на территории муниципальных образований Мордовии Почетной грамотой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе награжден глава Лямбирского муниципального района Юрий Голов.

Благодарностью полномочного представителя Президента РФ в ПФО отмечены председатель участковой избирательной комиссии №661 Лариса Захарова и заведующий отделом по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Мордовия и Правительства Республики Мордовия Евгений Грызулин.

За плодотворную работу Почетной грамотой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе поощрена помощник ректора ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева» Марина Мартынова.

Главный федеральный инспектор поздравил присутствующих с государственным праздником, поблагодарил за ответственный подход к решению государственно важных задач и пожелал дальнейших успехов в работе.