Официальные ресурсы

Павел Волков провел выездной прием граждан в Медведевском районе

29 ноября 2022 Распечатать
Пресс-релиз Павел Волков провел прием граждан в Медведевском районе

29 ноября 2022 года по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков провел личный прием граждан в Медведевскоммуниципальном районе.

В рассмотрении обращений приняли участие глава районной администрации Денис Окулов и прокурор Медведевскогорайона Артур Морозов.

Среди обращений, рассмотренных на приеме, были вопросы, связанные с организацией уборки улично-дорожной сети населенного пункта, строительством автомобильной дороги, признанием дома аварийным и подлежащим сносу, несогласием со строительством многоквартирных жилых домов в непосредственной близости от индивидуальных жилых домов граждан.

По всем обращениям даны необходимые разъяснения в рамках действующего законодательства, вопросы взяты на контроль региональной приемной Президента Российской Федерации.

Приемы граждан главным федеральным инспектором по Республике Марий Эл Павлом Волковым проводятся на постоянной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени приема заблаговременно размещается в средствах массовой информации.