Официальные ресурсы

Кунгурский железнодорожник награжден полпредом президента РФ в ПФО

25 октября 2022 Распечатать
Вручение Благодарственного письма ППП

В администрации Кунгурского муниципального округа федеральный инспектор по Пермскому краю Алексей Воробьёв вручил Благодарственное письмо полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова жителю села Филипповка Сергею Сурикову за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение устойчивой работы железных дорог на территории Приволжского федерального округа. «Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение», – отмечает в своем письме полномочный представитель Президента Игорь Комаров.

Сергей Суриков трудовую деятельность на железнодорожном транспорте начал в 1994 г. электрогазосварщиком Кунгурской дистанции пути Свердловской железной дороги. С 2011 г. трудился в Кунгурском производственном участке дорожного конструкторско-технологического бюро административно-хозяйственного центра Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» и остался верен выбранной профессии на протяжении 28 лет. Сейчас находится на заслуженном отдыхе.

За время работы на железнодорожном транспорте Сергей Геннадьевич зарекомендовал себя инициативным, ответственным, высококвалифицированным работником, отлично знающим технологию работы с электрогазосварочным оборудованием. Неоднократно поощрялся на ведомственном уровне.

Глава Кунгурского муниципального округа Вадим Лысанов поздравил Сергея Геннадьевича с наградой и преподнёс ему книгу «Время выбрало нас», посвященную подвигу тружеников Кунгурского района в годы Великой Отечественной войны.