Официальные ресурсы

Григорий Сергеев провел рабочую встречу с начальником УФСИН по Чувашской Республике

29 сентября 2022 Распечатать
Григорий Сергеев провел рабочую встречу с новым начальником УФСИН по Чувашской Республике

29 сентября 2022 года главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев по поручению полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова встретился с начальником Управления федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике Геннадием Шиндиным.

Григорий Сергеев поздравил нового руководителя территориального органа федерального ведомства с назначением и отметил необходимость дальнейшего всестороннего взаимодействия системы исполнения наказаний с органами государственной власти, местного самоуправления и территориальными управлениями Чувашской Республики.

«Уверен, служба на должностях начальствующего состава в Управлении федеральной службы исполнения наказаний в прошлом станет опорой для достижения положительных результатов при решении задач, стоящих перед федеральным ведомством республики», - отметил главный федеральный инспектор.

Также в ходе встречи обсуждены вопросы, касающиеся осуществления в пределах своих полномочий функций регионального управления уголовно-исполнительного ведомства.