Официальные ресурсы

Павел Волков провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации

22 июня 2022 Распечатать

22 июня 2022 года в соответствии с планом-графиком, утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорем Комаровым, главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Павел Волков провел прием граждан в региональной приемной Президента Российской Федерации.

В рассмотрении обращений приняли участие представители республиканской прокуратуры, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В ходе приема от жителей республики поступили вопросы как личного, так и общественного характера: оказания помощи гражданам, пострадавшим вследствие пожара, подтопления придомовой территории многоквартирного жилого дома, ненадлежащего состояния городских дорог, реализации проекта по благоустройству парка и строительства физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

По всем обращениям были даны необходимые разъяснения в рамках действующего законодательства. К решению поднятых проблем будут подключены органы прокуратуры, а также региональные органы исполнительной власти и органы местного самоуправления, к компетенции которых относится решение обозначенных вопросов. Все поступившие обращения взяты на контроль региональной приемной Главы государства.