Официальные ресурсы

Федеральный инспектор по Саратовской области приняла участие в представлении руководителя УФСИН России по Саратовской области

9 июня 2022 Распечатать
УФСИН

9 июня в Саратове прошло представление нового начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания по Саратовской области. Указом Президента Российской Федерации был назначен Александр Робота, который до этого возглавлял УФСИН России по Чувашской Республике.

Директор ФСИН России генерал-полковник внутренней службы Аркадий Гостев в режиме видео-конференц-связи представил начальника УФСИН России по Саратовской области полковника внутренней службы Александра Робота личному составу УФСИН.

В мероприятии приняли участие врио губернатора региона Роман Бусаргин, представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители региональных управлений правоохранительных ведомств, представители общественных организаций и традиционных религиозных конфессий. По поручению полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии участвовала федеральный инспектор по Саратовской области Людмила Борисова.

Начальник УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Робота поблагодарил руководство ФСИН России за оказанное доверие и выразил уверенность, что стоящие задачи будут выполнены.