Официальные ресурсы

Виталий Сластной поздравил представителей прокурорского корпуса Саратовской области с 300-летием образования органов прокуратуры России

17 января 2022 Распечатать
саратов

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Саратовской области Виталий Сластной принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 300-летию прокуратуры России, которое состоялось в академическом театре юного зрителя им. Ю.П. Киселева. Он поздравил ветеранов и сотрудников прокуратуры Саратовской области с профессиональным праздником.

В собрании также приняли участие губернатор области, председатель Саратовской областной думы, руководители территориальных органов государственной власти и местного самоуправления, судебных и правоохранительных органов, а также сотрудники и ветераны органов прокуратуры.

Главный федеральный инспектор по Саратовской области поблагодарил сотрудников органов прокуратуры за работу в обеспечении верховенства закона, высокий профессионализм, преданность долгу, эффективную защиту законных прав и интересов государства и граждан.

В завершении Виталий Сластной вручил лучшим работникам региональной прокуратуры Благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.