Официальные ресурсы

Виктор Демидов провел личный прием граждан в Заинском муниципальном районе

30 сентября 2021 Распечатать
Прием граждан ГФИ по РТ Заинск

30 сентября 2021 года руководитель приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, главный федеральный инспектор по Татарстану Виктор Демидов провел выездной прием граждан в Заинском муниципальном районе.

В мероприятии приняли участие заместитель прокурора Татарстана Олег Даминов и заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Татарстану Ильяс Масаллимов.

Обращения жителей района носили правовой и социальный характер: несогласие с отказом в возбуждении уголовного дела и бездействие сотрудников правоохранительных органов, мошеннические действия сотрудников автосервиса, умышленное уничтожение чужого имущества и лишение родительских прав, вопросы по предоставлению жилья и получению жилья по соцнайму, перерасчет пенсии и получение субсидии многодетной семье, жалобы на действие председателя садоводческого общества, банкротство фермерского хозяйства и другие.

Все вопросы рассмотрены детально, по ним были даны разъяснения в полном объеме, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Отметим, что приемы граждан в регионах проходят в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в ПФО Игорем Комаровым.