Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области поверил готовность учебного центра «Гвардеец» к проведению окружного слета поисковых отрядов «Никто не забыт»

28 сентября 2021 Распечатать

28 сентября 2021 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова проверил готовность учебно-методического центра Приволжского федерального округа «Гвардеец» к проведению Слета поисковых отрядов «Никто не забыт», который пройдет в д.Истомино Балахнинского района.

Александр Мурзин осмотрел корпуса учебного центра, где будут размещаться делегации из регионов ПФО, конкурсные площадки, ознакомился с особенностями процедуры заселения и организации питания участников соответствии с требованиями по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, главный федеральный инспектор обсудил с руководством учебного центра и Нижнегорского кадетского корпуса вопросы организации проведения конкурсных мероприятий в соответствии с требованиями регионального координационного штаба по борьбе с COVID-19, а также иные вопросы, возникшие по подготовке Слета.

Александр Мурзин положительно оценил подготовку Центра к приему делегаций из других регионов ПФО, выразив уверенность, что совместные усилия всех заинтересованных ведомств позволят провести мероприятие на высоком уровне, с обеспечением максимальной безопасности участников.

Напомним, окружной Слет поисковых отрядов «Никто не забыт» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.