Официальные ресурсы

Виктор Демидов принял участие в заседании итоговой коллегии министерства труда, занятости и социальной защиты Татарстана

15 января 2021 Распечатать
Виктор Демидов принял участие в заседании итоговой коллегии министерства труда, занятости и социальной защиты Татарстана

15 января 2021 года состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2020 года и задачи на 2021 год».

В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов, премьер-министр республики Алексей Песошин, министр труда, занятости и социальной защиты республики Эльмира Зарипова, депутат Государственного Совета Татарстана, исполнительный директор некоммерческой организации «Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры РТ», заместитель председателя Государственного Совета Татарстана Татьяна Ларионова и другие представители органов власти.

В своем выступлении Эльмира Зарипова рассказала об итогах работы ведомства в 2020 году, мерах социальной поддержки граждан, в том числе в период пандемии, ситуации на рынке труда республики, деятельности соцработников в непростое эпидемиологическое время, а также о ходе и результатах реализации нацпроектов.

На заседании коллегии Минтрудсоцзащиты также выступили статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» в Арском муниципальном районе был посвящен доклад главы района Ильшата Нуриева.

Информация и фото использованы с сайта Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ: https://mtsz.tatarstan.ru/index.htm/news/1906791.htm