Официальные ресурсы

Вопросы реализации поручений по итогам личных приемов граждан обсудили на совещании у главного федерального инспектора по Удмуртии

14 января 2021 Распечатать
Панов. Газификация

14 января главный федеральный инспектор по Удмуртской Республики Сергей Панов провел совещание по вопросу газификации жилых домов граждан, обратившихся в приемную Президента Российской Федерации.

На контроле главного федерального инспектора находится два таких обращения: в селе Дзякино Глазовского района и в поселке Пугачево Малопургинского района.

В совещании приняли участие и.о. министра строительства, коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики Ольга Дубовцева, главы Глазовского и Малопургинского районов, руководители АО «Газпром газораспределение Ижевск».

В ходе совещания была заслушана информация о ходе выполнения поручений и обсуждены существующие проблемы, а также намечены конкретные мероприятия и сроки решений, поставленных заявителями вопросов.

Подводя итоги совещания, главный федеральный инспектор обратил внимание всех участников на то, что вопрос будет снят с контроля только в том случае, когда в домах граждан появится газ.