Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор провел встречу с кандидатами на должность судьи федерального суда и руководящую должность в территориальное подразделение о органа исполнительной власти

11 января 2021 Распечатать
Согл. судей и рук.должн. 11.01.21

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова 11 января 2021 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Демидов провел встречу с кандидатом, рекомендованным Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации к назначению на должность заместителя председателя Арбитражного суда Поволжского округа.

Главный федеральный инспектор проверил кандидата на знание Конституций Российской Федерации и Республики Татарстан и законодательства Российской Федерации.

Кроме того, Виктор Демидов провел встречу с кандидатом к назначению на должность руководителя Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан.

С соответствующим запросом в адрес полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова обратился министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев.