Официальные ресурсы

Владимир Климов рассмотрел обращения жителей Афанасьевского района

26 июня 2019 Распечатать
Владимир Климов рассмотрел обращения жителей Афанасьевского района

26 июня 2019 года главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов в администрации Афанасьевского района провел личный прием граждан. Участие в нем также приняли глава района и прокурор. Цель выездного приема – выяснить, какие проблемы беспокоят жителей района, насколько своевременно и ответственно решают их местные органы власти, подразделения областных и федеральных структур, а также какие меры поддержки необходимы для разрешения возникших у сельчан проблемных вопросов.

Как рассказал Владимир Климов, в ходе приема принято 14 заявителей, всем были даны подробные разъяснения по их обращениям.

«На прием жители района обращались с такими вопросами, как организация пункта скорой помощи в с.Бисерово, строительство новых школ в районе, ремонт участка дороги на границе с Удмуртской Республикой, выплаты задолженности по заработной плате», – рассказал главный федеральный инспектор Кировской области.

Отметим, что все поступившие обращения рассматриваются либо на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо принимаются письменные обращения, по которым проводятся тщательные проверки и при наличии оснований принимаются необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Кировская область