Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов вручил паспорта молодым татарстанцам

11 июня 2019 Распечатать
11.06.2019 ГФИ по РТ вручил паспорта юным гражданам РФ

11 июня 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов совместно с начальником Управления по вопросам миграции республиканского МВД Артемом Кузнецовым вручил паспорта шестерым школьникам и двум молодым людям, приехавшим из-за границы и получившим российское гражданство.

Вместе с основным документом, подтверждающим гражданство своей страны, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов вручил всем высший нормативный правовой акт – Конституцию Российской Федерации, пожелав ответственно подходить к каждому своему решению, помогая во всем своим близким и родным людям, не забывая о долге перед страной.

Так же главный федеральный инспектор по Татарстану порекомендовал юным гражданам Российской Федерации бережно относиться к своим паспортам и понимать важность данного документа. «Он станет вашим билетом во взрослую жизнь, помогая в решении многих вопросов в будущем», – добавил Ренат Тимерзянов, заканчивая свое выступление.

Республика Татарстан