Официальные ресурсы

Жители Мордовии обратились к главному федеральному инспектору за содействием в решении проблем

22 мая 2019 Распечатать
морд

В соответствии с поручением полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова 22 мая 2019 года в приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия состоялся прием граждан. Провел его главный федеральный инспектор Михаил Сезганов.

В приеме приняли участие заместитель главы городского округа Саранск – директор департамента строительства администрации Саранска Петр Григорькин, главы администраций Лямбирского района Шамиль Давыдов и Ленинского района Саранска Александр Юткин, руководители министерств и ведомств региона.

Жители Саранска и районов республики обратились к главному федеральному инспектору за содействием в решении жилищных проблем, в ремонте дороги и строительстве центральной канализации. Также поступила просьба об оказании содействия в лечении ребенка-инвалида и проведении ему необходимых реабилитационных  процедур.

По результатам приема даны поручения по решению обозначенных заявителями вопросов, а также установлены сроки их исполнения.

Республика Мордовия