Официальные ресурсы

Александр Мурзин провел выездной прием граждан в Ковернинском районе

15 мая 2019 Распечатать
15 мая 2019 Александр Мурзин  провел выездной прием граждан в Ковернинском районе

15 мая 2019 года главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Мурзин провел выездной прием граждан в Ковернинском районе. В мероприятии также приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Цель приема – разобраться в наиболее актуальных вопросах, беспокоящих жителей района, а также какие меры поддержки необходимы для разрешения проблем граждан. Рассматриваемые вопросы касались преимущественно жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках приема был рассмотрен ряд просьб об оказании содействия в обустройстве детской игровой площадки в селе Горево, а также в ремонте кровли детского образовательного учреждения «Рябинка» в поселке Ковернино.

Не менее важным является состоявшееся обсуждение вопросов по строительству дома культуры в деревне Сухоноска, газификация деревни Черное, ремонт кровли дома культуры в селе Горево.

Поступившие заявления были рассмотрены на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо были приняты письменные обращения, по которым в дальнейшем будут проводиться тщательные проверки и при наличии оснований приниматься необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Все обращений жителей взяты на личный контроль Александром Мурзиным.

В ходе рабочей поездки главный федеральный инспектор посетил предприятие по производству фанеры «Плайвуд», ознакомился с условиями производства, а также ознакомился с ходом проведения весенне-полевых работ АО «АПК Мир» в д.Гавриловка.

Нижегородская область