Официальные ресурсы

Владимир Купцов вручил служебное удостоверение председателю Самарского областного суда Вадиму Кудинову

25 апреля 2019 Распечатать
3333

25 апреля 2019 года главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова вручил служебное удостоверение председателю Самарского областного суда Вадиму Кудинову, назначенному на должность Указом Президента Российской Федерации №106 от 18 марта 2019 года.

Вся трудовая деятельность Вадима Кудинова связана с юриспруденцией. Это более 25 лет службы в правоохранительных, надзорных и судебных органах Самарской области. Из них 18 лет работа в должности судьи. Высшей квалификационной коллегией судей Российской Федерации ему присвоен четвертый квалификационный класс. Главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Купцов поздравил Вадима Кудинова с высоким назначением и выразил уверенность, что его опыт и высокая компетенция будут и впредь способствовать выполнению полномочий, доверенные Президентом Российской Федерации.

Торжественное вручение удостоверения прошло в ходе совещания судей Самарской области по итогам работы за первый квартал 2019 года. «Мы хотели бы сегодня откровенно поговорить о том, в каком состоянии сегодня находятся суды области. Не случайно и в послании Президента, и в выступлении губернатора намечены определенные задачи перед обществом по оптимизации важных общественных процессов и достижения определенных результатов», - подчеркнул Вадим Кудинов.

Самарская область