Официальные ресурсы

Команда Чувашии – бронзовый призер Первенства ПФО по спортивному туризму

19 марта 2019 Распечатать
Релиз Чувашия - бронзовый призер Первенства ПФО

Команда из Чувашии удостоилась бронзовых наград первенства Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Сражения за лучшее время прохождения лыжной трассы состоялись в Йошкар-Оле с 13 по 18 марта в рамках Первенства России по спортивному туризму и Всероссийских соревнований по туризму на лыжных дистанциях среди обучающихся.

Честь представлять республику выпала молодым спортсменам из Чебоксар и Новочебоксарска – воспитанникам тренеров А.Ширшова, А.Карповой, И.Прокопьевой и Ю.Соколан.

В итоговой таблице Всероссийских соревнований наша команда заняла 12 строчку протокола, а на Первенстве России попала в десятку, завоевав седьмую позицию.

Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях стало первым этапом в зачете спортивно-туристского лагеря ПФО «Туриада-2019» - окружного проекта, который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Игоря Комарова.

Чувашская Республика