Официальные ресурсы

«Бизнес и власть. Откровенный разговор» в Муслюмово

28 февраля 2019 Распечатать
муслюмово

28 февраля 2019 года в Муслюмове состоялось встреча предпринимателей с представителями органов власти в рамках проекта «Бизнес и власть. Откровенный разговор». В ней приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, уполномоченный при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов, глава района Рамиль Муллин, представители республиканской прокуратуры, Управления федеральной налоговой службы, министерства экономики, а также предприниматели района и учащиеся бизнес-класса.

Встреча началась с выступления Тимура Нагуманова. Он осветил деятельность совета по предпринимательству при президенте Республики Татарстан. 

Затем состоялся диалог, где предприниматели смогли задать интересующие их вопросы, высказали свои мнения и предложения. Представители бизнес-сообщества обратились к руководителям органов власти с вопросами по получению финансовой поддержки бизнесменам; возможного субсидирования малых предприятий, планирующих приобрести контрольно-кассовую технику; использования пустующих зданий для фермерских хозяйств, которые не оформлены документально.

Заканчивая встречу, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан поблагодарил всех участников за сложившийся конструктивный диалог.

Республика Татарстан