Официальные ресурсы

Владимир Климов поздравил кировчан с Днем народного единства

4 ноября 2018 Распечатать
иьиььиит

4 ноября 2018 года на Театральной площади Кирова состоялась гражданско-патриотическая акция, посвящённая Дню народного единства. Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов поздравил кировчан с праздником и отметил, что только объединив усилия, мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей державой.

В акции приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного Собрания региона Владимир Быков, глава города Кирова Елена Ковалева. На главной площади Кирова собрались представители правительства региона, областного Заксобрания, городских властей и общественных организаций, студенты, трудовые коллективы кировских предприятий, жители областного центра. Всего в гражданско-патриотической акции приняли участие более 3 тысяч человек.

«Сегодня и Кировская область, и Приволжский федеральный округ, вся Российская Федерация отмечает этот самый молодой праздник в нашей стране. Пока мы все вместе, любые задачи нам будут по плечу, и мы сможем преодолеть любые трудности. С праздником вас, хорошего настроения, здоровья, успехов!» - обратился Владимир Климов к кировчанам.

В рамках праздничной программы на Театральной площади для жителей и гостей областного центра состоялось выступление военного оркестра «Северная звезда».

Кировская область