Официальные ресурсы

Владимир Климов провел личный прием граждан

22 октября 2018 Распечатать

22 октября 2018 года главный федеральный инспектор по Кировской области провел личный прием граждан. Жители региона обратились к Владимиру Климову с вопросами, которые касались ремонта автодорог, обеспечения льготными лекарствами, нарушения антимонопольного законодательства.

Как рассказал главный федеральный инспектор по Кировской области, в этот раз в региональной приемной Президента было принято 6 заявителей. Все поступившие от кировчан заявления были рассмотрены либо на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо были приняты письменные обращения, по которым в дальнейшем будут проводиться тщательные проверки и при наличии оснований приниматься необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Отметим, что за 9 месяцев 2018 года региональной приемной Президента рассмотрено почти 1800 обращений граждан. В большинстве случаев жителей области волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы, ремонта улиц и дорог, социальной поддержки.

Кировская область