Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов вручил Почетные грамоты сотрудникам Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан

10 октября 2018 Распечатать

10 октября 2018 года в Казани прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию службы медико-социальной экспертизы в Республике Татарстан. На мероприятие, которое состоялось в государственной филармонии им. Г.Тукая, приглашены представители региональной и федеральной власти.

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов, поздравляя сотрудников и ветеранов, подчеркнул важность работы бюро в Республике Татарстан, которую показывает динамика уменьшения обращений граждан за последние 10 лет.

Ренат Тимерзянов пожелал кадровому составу бюро успехов в нелегком труде, развития, взаимопонимания с людьми, имеющими ограничения по здоровью, и призвал помогать и поддерживать эту категорию граждан во всех жизненных ситуациях.

В знак благодарности за многолетний добросовестный труд Ренат Тимерзянов наградил четверых сотрудников бюро почетными грамотами Федерального бюро медико-социальной экспертизы.

Республика Татарстан