Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор поздравил сотрудников и ветеранов Отделения – Национальный банк по Республике Мордовия

28 сентября 2018 Распечатать
ывывывыв

28 сентября 2018 года в Саранске состоялись торжественные мероприятия, посвященные 100-летие со дня образования подразделения Банка России в Республике Мордовия.

В праздновании юбилейной даты принял участие главный федеральный инспектор Михаил Сезганов. Обращаясь к работникам и ветеранам отрасли, он отметил, что Отделение - Национальный банк по Республике Мордовия Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ играет важную роль в социально-экономическом развитии региона. «Усилиями сотрудников осуществляется надзор не только за банками, но и финансовыми организациями республики. Хотелось бы отметить вклад коллектива Банка в организацию и регулирование денежного обращения, функционирование электронных платежных систем и банковских услуг в Мордовии. Это было бы невозможно без отслеживания современных тенденций в мире и оперативного внедрения в свою работу технологических и управленческих новинок», - подчеркнул Михаил Сезганов.

Особые слова благодарности главный федеральный инспектор адресовал ветеранам, которые внесли существенный вклад в развитие денежной и финансово-кредитной системы республики.

За многолетний добросовестный труд наиболее отличившимся сотрудникам Отделения – Национальный банк по Республике Мордовия были вручены благодарственные письма главного федерального инспектора.

Республика Мордовия