Официальные ресурсы

«Вопрос – ответ. Бизнес – власть»

27 сентября 2018 Распечатать

27 сентября 2018 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов совместно с уполномоченным при президенте Татарстана по защите прав предпринимателей Тимуром Нугумановым в Заинске провели встречу с представителями малого и среднего бизнеса в формате «Вопрос – ответ. Бизнес – власть».

У участников встречи накопилось множество вопросов, поэтому диалог со спикерами получился довольно продолжительным и продуктивным.

Вопросы содержали разноплановый характер. Были затронуты темы механизмов конкуренции с крупными сетями по продаже алкогольной продукции, республиканской поддержки малого и среднего бизнеса, установки пандусов согласно всем необходимым строительным нормам и правилам.

В завершении встречи у предпринимателей осталось еще много вопросов, но Ренат Тимерзянов успокоил участников, сказав, что «вам нужно быть гибкими в среде постоянных законодательных изменений, а мы поможем вам в этом. Поэтому, важно отметить, что обратиться за помощью любой из вас может не только в дни и часы приема главного федерального инспектора по Республике Татарстан, но и через интернет-приемную. Каждое заявление будет рассмотрено в установленные законом сроки и в обязательном порядке».

Республика Татарстан