Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан провел прием граждан в Аксубаевском районе

28 августа 2018 Распечатать

28 августа 2018 года в Аксубаевском районе Татарстана главный федеральный инспектор Ренат Тимерзянов совместно с представителями республиканской прокуратуры и следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан провел прием граждан.

На прием записались 11 жителей района, среди которых присутствовали и предприниматели Аксубаево.

На встрече обсуждались наиболее волнующие вопросы, связанные с коррупционными действиями в сфере предпринимательства, земельным законодательством, необеспечением лекарственными препаратами, получением звания «Ветеран труда», строительством дороги на улице Пионерской - одной из старейших улиц Аксубаево со времен основания поселка.

На все вопросы жителям были даны детальные разъяснения, а некоторые обращения Ренат Тимерзянов взял под свой личный контроль.

В заключение встречи главный федеральный инспектор пообщался с корреспондентом одной из газет Аксубаевского района, отметив, что приемы граждан по графику проводятся во многих городах и районах Татарстана. Также все министерства Республики Татарстан, представители ведомств, депутаты, юристы и нотариусы осуществляют приемы граждан в приемной Президента РФ в Республике Татарстан, расположенной по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.12/20. А руководством региональной прокуратуры и следственного комитета проводятся выездные приемы граждан в городах и районах республики. Все обращения принимаются в работу и направляются в соответствующие органы государственной власти. В соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан все ответы направляются адресатам в указанные сроки.

Республика Татарстан