Официальные ресурсы

Главный федеральный инспектор провел в Слободском выездной прием граждан

22 августа 2018 Распечатать
Главный федеральный инспектор провел в Слободском  выездной прием граждан

22 августа 2018 года главный федеральный инспектор по Кировской области в администрации города Слободского провел личный прием граждан. К Владимиру Климову жители Слободского района обращались с вопросами, которые касались содержания и ремонта жилых помещений, начисления платы за коммунальные услуги и предоставления льгот по их оплате, а также с обращениями о необходимости ремонта улиц и автодорог.

Как пояснил Владимир Климов, все поступившие обращения рассматриваются либо на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо принимаются письменные обращения, по которым проводятся тщательные проверки и при наличии оснований принимаются необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Отметим, что за 7 месяцев 2018 года региональной приемной Президента рассмотрено почти полторы тысячи обращений граждан. В большинстве случаев жителей области волнуют вопросы жилищно-коммунальной сферы, ремонта улиц и дорог, состояние медицинского обслуживания. 

Кировская область