Официальные ресурсы

Выпускники МАГУ получили дипломы об успешном окончании учебы

25 июля 2018 Распечатать
Документ об окончании академии вручил главный федеральный инспектор по Удмуртии Дмитрий Мусин
Удмуртия дипломы магу июль 2018

Вручение дипломов выпускникам Малой академии государственного управления в Удмуртской Республике состоялось в Доме правительства 25 июля 2018 года.

Главные критерии конкурсного отбора в ряды слушателей академии: высокая успеваемость студента, опыт работы в общественно-политической и организационно-массовой сфере. Обучение в МАГУ длилось 2 года. За это время студенты академии осваивали не только теорию, но и имели возможность встречаться с первыми лицами региона. Для слушателей МАГУ проводились тематические тренинги и дискуссии.

Главной задачей преподаватели МАГУ считают научить ребят проектной деятельности, поэтому выпускные экзамены у слушателей проходят в форме защиты своих собственных разработок в разных областях – медицины, социальной сферы, интернет-технологий. За время обучения слушатели имели возможность пройти практику в органах государственной власти. Лекции им читали не только квалифицированные преподаватели, но и руководители федеральных и республиканских ведомств.

Стоит отметить, лучшие выпускники образовательной программы МАГУ зачисляются в кадровый резерв органов государственной власти муниципального, регионального и федерального уровней.

Напомним, Малая академия госуправления - уникальный проект Приволжского федерального округа, который реализуется под патронатом полпреда Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. В Удмуртской Республике действует с 2007 года и является структурным подразделением Института дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет». Обучаться здесь могут студенты, которые закончили два и более курсов по различным специальностям и направлениям подготовки и проявили себя в академической и общественной жизни университета.

Удмуртская Республика