Официальные ресурсы

Ренат Тимерзянов провел встречу с предпринимателями Ютазинского района Республики Татарстан

5 июля 2018 Распечатать
12312

5 июля 2018 года главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов совместно с Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимуром Нагумановым провел встречу с предпринимательским сообществом Ютазинского муниципального образования. В обсуждении приняли участие заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Татарстану Чулпан Госсамова и глава Ютазинского района Рустем Нуриев.

На встрече были затронуты вопросы, касающиеся отсутствия квот на участие частного медицинского бизнеса в системе обязательного медицинского страхования, кадастровой стоимости земли, оформления лицензии на алкоголь в ресторанном бизнесе, а также создания центра по развитию сельского туризма.

В процессе обсуждения предприниматели попросили представителей федеральной налоговой службы о содействии при обращении в налоговые органы.

Пользуясь случаем каждый участник занял активную позицию в беседе с представителями власти. В ходе общения были даны ответы на все интересующие предпринимателей вопросы, разъяснены положения, законодательные нормативы.