Официальные ресурсы

От имени полномочного представителя Президента РФ Ренат Тимерзянов поздравил жителей и гостей республики с праздником «Сабантуй»

23 июня 2018 Распечатать

23 июня 2018 года президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов и мэр Казани Ильсур Метшин приняли участие в праздновании Сабантуя.

Праздник, который символизирует окончание весенних полевых работ, прошел в поселке Мирный. Руководство и жители республики, а также гости столицы смогли насладиться прекрасной праздничной атмосферой мероприятия, где каждый муниципальный район смог удивить всех приготовленными яствами, развлекательной программой с танцевальными номерами в национальных костюмах и песнопениями.

После концерта, подготовленного хореографическими коллективами со всей республики, с главной сцены Рустам Минниханов, Ренат Тимерзянов и Ильсур Метшин тепло поздравили казанцев и жителей республики.

Ренат Тимерзянов поблагодарил всех присутствующих на этом мероприятии и передал искренние поздравления от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Республика Татарстан