Официальные ресурсы

В Марий Эл судебным приставам вручили знамя

19 июня 2018 Распечатать
РМЭ Знамя приставы

19 июня 2018 года в Йошкар-Оле, в Марийском государственном театре оперы и балета, состоялась церемония вручения знамени Федеральной службы судебных приставов региональному управлению ведомства по Марий Эл. На торжественном мероприятии присутствовали директор ФССП - главный судебный пристав Российской Федерации Дмитрий Аристов, глава Республики Александр Евстифеев, главный федеральный инспектор по Марий Эл Петр Журавлев.

Дмитрий Аристов вручил реликвию руководителю Управления ФССП по Марий Эл Анжеле Эммануилиди. В своем выступлении Дмитрий Аристов отметил, что знамя всегда являлось символом чести и достоинства и его вручение – это важнейший шаг в деле укрепления традиций Федеральной службы судебных приставов.

Дмитрий Аристов акцентировал, что УФССП по Республике Марий Эл оказывает серьезное влияние на укрепление правопорядка в регионе. Все суды республики находятся под надежной охраной, в их зданиях не допущено преступлений и происшествий.

Главный федеральный инспектор поздравил коллектив Управления со знаменательным событием. В своем выступлении он подчеркнул, что вручение знамени - это признание заслуг всех поколений судебных приставов, стоявших на страже российской государственности. «Сотрудники Управления достойно исполняют свои обязанности. По показателям служебной деятельности прошлого года Управление является лидером в Приволжском федеральном округе, а по России наша служба заняла 15 место. Самое главное, что своей работой вы укрепляете в людях веру в справедливость и закон, а значит, и в целом доверие граждан к российскому государству», - отметил Петр Журавлев.

Отличившиеся сотрудники в этот день были награждены ведомственными медалями и почетными грамотами, отмечены благодарностями.

Республика Марий Эл