Официальные ресурсы

В Марий Эл назначен новый руководитель республиканского Управления Федеральной налоговой службы

4 июня 2018 Распечатать
РМЭ представление

4 июня 2018 года в Йошкар-Оле состоялось представление нового руководителя республиканского Управления Федеральной налоговой службы. На это место назначена Лилия Гатина, ранее занимавшая должность начальника налоговой инспекции в городе Набережные Челны Республики Татарстан. Нового руководителя управления Федеральной налоговой службы представил начальник межрегиональной инспекции ФНС России по Приволжскому федеральному округу Валентин Роговой.

В церемонии представления приняли участие главный федеральный инспектор по Республике Марий Эл Петр Журавлев, первый заместитель председателя правительства Марий Эл, руководитель администрации главы республики Сергей Сметанин, а также руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Сергей Сметанин отметил, что сегодня также состоялось представление Лилии Гатиной главе Республики Марий Эл Александру Евстифееву, который поприветствовал ее на марийской земле и выразил надежду на конструктивное взаимодействие.

Главный федеральный инспектор подчеркнул, что в последний год Управление Федеральной налоговой службы по Марий Эл добилось высоких показателей и вышло на лидирующие позиции в округе: «Уверен, что с учетом Вашего опыта, под Вашим руководством эта положительная тенденция сохранится, а коллектив руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти окажет необходимое содействие».

Лилия Гатина родилась 6 ноября 1965 года в Татарской АССР. В 1989 году окончила Заочный институт Советской торговли по специальности «экономист». Свою трудовую деятельность Лилия Назымовна начала в 1983 году, непосредственно в налоговых органах работает уже более 20 лет. С 1997 по 2002 годы занимала руководящие посты в налоговой Инспекции в Бавлинском районе Республики Татарстан. С 2005 года возглавляла инспекцию Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

Республика Марий Эл